Прием в школу на 2019-2020 учебный год

05.03.2019

Уважаемые родители! С 01февраля 2019 года  МКОУ «Дубкинская средняя общеобразовательная школа им.Н.Салимханова» объявляет набор  детей  в  1 класс на 2019-2020 учебный год.

1.Приём детей в первый класс осуществляется согласно:

- приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

-  Положения «О правилах приёма, перевода и отчисления обучающихся, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования  в  МКОУ ДСОШ

2. В 1 класс принимаются дети, достигшие возраста 6,6 лет  (по состоянию на 01.09.2019 г.), но не позже достижения ими возраста восьми лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

3. Зачисление учащихся в 1-й класс осуществляется на основе полного пакета документов  с 01.02.2019 г. до 30.06.2019 года  для лиц,  закрепленных на данной территории.

4. Приема документов в ДСОШ ежедневно (кроме воскресенья) с 01.02.2019г. по 30.06.2019 г.

5.   Для записи ребёнка в первый класс родители (или законные представители) предъявляют паспорт, или  иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей), а также:Хочу такой сайт

-  письменное  заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в первый класс установленной формы;

-    оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка. Ксерокопия свидетельства о рождении заверяется подписью руководителя образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал возвращается родителям (законным представителям).

-    Документы, подтверждающие проживание на закрепленной территории   (оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания.)

6.Все учащиеся обеспечиваются учебниками из школьного библиотечного фонда.

Заявление.docx (скачать)
Правила приема граждан для обучения (2).doc (скачать)

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 16.10.2019