Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дубкинская средняя общеобразовательная школа им. Н. Салимханова»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ ДСОШ
Адрес местонахождения образовательной организации* 368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт. Дубки, квартал 1, дом 2
Контактные телефоны образовательной организации* +7(988)303-26-77
Адрес электронной почты образовательной организации shkola-dubki@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 30.11.1967
Язык образования Русский

Пн.-Сб. 7:55 - 16:30

Вс: выходной

График работы:

1-я смена
с 8.00 - 12.40

2-я смена

Администрация муниципального района "Казбековский район"

http://kazbekovskiy.ru/kontakty/ Хочу такой сайт

368140, Республика Дагестан, Казбековский район, с. Дылым, ул. Имама Шамиля 43

Контактный телефон учредителя: 55-48-76

Электронная приёмная учредителя: http://kazbekovskiy.ru/obrashheniya-grazhdan/elektronnaya-priyomnaya/

368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт.Дубки, квартал 1, дом 2.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт.Дубки, квартал 1, дом 2.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт.Дубки, квартал 1, дом 2.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт.Дубки, квартал 1, дом 2.
  • Места проведения практики: 368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт.Дубки, квартал 1, дом 2.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт.Дубки, квартал 1, дом 2.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 368140 Республика Дагестан, Казбековский район, с.Дылым ул. Энергетиков № 1