Структура образовательной организации

Центр гуманитарного и цифрового профилей образования "Точка роста"

ФИО руководителя Шахболатова Зарема Тагировна
Должность Руководитель Центра гуманитарного и цифрового профилей образования "Точка роста"
Место нахождения 368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт.Дубки, квартал 1, дом 2.
Адрес сайта https://dubki.dagestanschool.ru/?section_id=79
Электронная почта shkola-dubki@yandex.ru
Дополнительная информация

В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2020 году в МКОУ «Дубкинская СОШ им.Н.Салимханова» Казбековского района начал работу центр образования «Точка роста» (как структурное подразделение образовательной организации), который обеспечен современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», зона для проектной деятельности и Шахматная гостиная.

Работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.

Должность Председатель
Место нахождения 368152, Республика Дагестан, Казбековский район, пгт. Дубки, кв-л 1, д.2
Дополнительная информация

Педагогический совет – постоянно действующий, высший орган самоуправления педагогического коллектива, играющий ведущую роль в коллективном управлении образовательным процессом в школе. Педагогический совет является эффективным средством управления, который мобилизует усилия педагогического коллектива на выполнение миссии школы, повышение качества образования и профессионализма учителей, развитие их индивидуальности.

ФИО руководителя органа управления Мусаева Джульетта Сайрудиновна
Место нахождения РД, Казбековский район, пгт.Дубки, кв-л 1, д.2
Дополнительная информация

Управляющий Совет МКОУ ДСОШ им. Н.Салимханова далее «Совет», является коллегиальным органом управления ОО, реализующим в форме самоуправления принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием. Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для руководителя школы (далее - «Директор»), ее работников, обучающихся, их родителей (законных представителей), в части не противоречащей Уставу ОО и действующему законодательству РФ. Участники образовательного процесса (работники школы, обучающиеся и их родители) имеют право обращаться к Учредителю с обжалованием решений Совета, если они противоречат Уставу ОО и действующему законодательству РФ.

Положение об Управляющем совете.doc (скачать)

Место нахождения РД, Казбековский район, пгт.Дубки, кв-л 1, дом 2
Дополнительная информация

Деятельность Общего собрания направлена на решение следующих задач:

-   определение основных направлений и перспектив развития Образовательной организации;

-   решение вопросов социальной защиты работников;

-   содействие укреплению состояния трудовой дисциплины в Образовательной организации;

-   принятие локальных нормативных актов Образовательной организации в пределах установленной компетенции.

В компетенцию Общего собрания входит:Хочу такой сайт

принимает основные направления деятельности Учреждения;

избирает прямым открытым голосованием членов совета Учреждения;

создает постоянные и временные комиссии по различным направлениям работы;

рассматривает вопрос об укреплении и развитии материально-технической базы Учреждения.

Методический совет школы

Место нахождения Казбековский район, пгт.Дубки, кв-л 1, д.2
Дополнительная информация

Методический совет создается в целях координации методической работы в МКОУ ДСОШ им. Н.Салимханова (далее школа) и является постояннодействующим совещательным органом при директоре школы.

Методический совет способствует решению психолого-педагогических проблем деятельности  школы и содействует комплексному развитию учебно-воспитательной системы школы.

В своей деятельности совет руководствуется Конвенцией о правах ребенка, законами РФ и РК, нормативными актами Министерства образования Российской Федерации, Министерства образования и высшей школы РК и настоящим положением.

О методическом совете школы (скачать)

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Исаев Байдарбек Исаевич
Место нахождения РД, Казбековский район, пгт.Дубки
Дополнительная информация

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Школой и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Школе создается совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Школе (далее – совет родителей). Совет родителей (далее – Совет родителей) является общественным органом управления школой.

3.7 положение о совете родителей (скачать)