Финансовое просвещение

Осенняя сессия будет проходить в период с 15 сентября по 17 декабря 2021 года. Занятия направлены на формирование у подрастающего поколения знаний основ финансовой грамотности, установок на рациональное финансовое поведение, умений грамотно выбирать финансовые инструменты и защищать права потребителей финансовых услуг.

Эфиры уроков проходят по будням с 7:00 до 17:00. Продолжительность урока – 45 минут. Расписание занятий гибкое, ориентированное на потребность педагогов, что позволяет включить онлайн-уроки как в сетку школьного расписания, так и проводить занятия в рамках программ дополнительного образования.

Подключение учащихся к уроку возможно в классе (групповой просмотр), когда педагог регистрирует группу на занятие и вместе с учениками в классе участвует в онлайн-уроке. При организации обучения учащихся на дому с использованием дистанционных технологий школьникам необходимо самостоятельно подключиться и прослушать онлайн-занятие.

Расписание осенней сессии онлайн-уроков, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru/.Хочу такой сайт

Фотографии с уроков и мероприятий по финграмотности