Школьный этап XXIV Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

29.10.2018

В целях развития интеллектуального творчества учащихся и привлечения их к исследовательской деятельности, формирования творческих связей талантливых школьников и ведущих ученых республики, пропаганды опыта учебных заведений по организации научно-исследовательской работы, учитывая положительный опыт проведения предыдущих Республиканских научных конференций молодых исследователей «Шаг в будущее», во исполнение приказа Минобрнауки РД № 4055-1418 от 20 сентября 2018г. «О проведении XXIУ Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», приказа РУО «Казбековский район» №152 от 11.10.2018 г.  «О проведении XXIУ Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» и приказа Дубкинской СОШ №29 от 16.10.2018 г.
 26 октября 2018 года был проведен школьный этап конференции.

Члены жюри:

Шахболатова З.Т., зам. директора по НР, председатель жюри;

Булатханов И.М., зам.директора по ВР;

Халумбекова Н.Г., учитель музыки и КТНД.

Участники конференции, согласно заявке:

ФИО участника

Тема исследовательской работы

Научный руководитель

Результат участия

Абдулмеджидова Марьям

Влажность воздуха и ее влияние на здоровье человека

Ахмедова А.М.

1 местоХочу такой сайт

Алимагомедова Хаписат

Языковые особенности СМС-сообщений

Борсукова З.И.