Урок Мужества

27.02.2019

В течение двух недель, с 11 по 22 февраля, в школе прошли              Открытие Уроки Мужества, посвященные 30-летию вывода советских войск

из Афганистана: «Афганистан – болит в моей душе», «Помним. Скорбим. Гордимся» с целью сохранения исторической памяти о подвиге солдат и офицеров, прошедших горькие 9лет войны в Афганистане, а также с целью воспитания молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Из этих уроков дети узнали много нового того, о чем они не знали, не обращали внимания, о том, что не только в Великую Отечественную войну, но и во время Афганских событий наши воины защищали свою Родину, свои рубежи и становились подлинными героями.

Урок Мужества (30-летие Афгану прод-ние).docx (скачать)

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019