Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

21.02.2022

С 14 по 22 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Защитников Отечества. Основные цели мероприятий: воспитание гуманной личности, формирование патриотического сознания, любви к Отечеству, своему народу и приобщения школьников к изучению традиций и истории своей Родины.

В школе прошли следующие мероприятия:

Ø Уроки мужества на темы: «Горячее сердце», «День воина-интернационалиста», «Отчизны верные сыны», «Служить Отечеству» и т.д.

Ø Акция «Армейский чемоданчик»;

Ø Конкурс и выставка детского рисунка, «Славься Отечество»;

Ø Конкурс чтецов «К подвигам героев сердцем прикоснись»;

Ø Конкурс «Боевых листков».

Также были проведены спортивно-оздоровительные мероприятия посвященные «Дню Защитников Отечества»:Хочу такой сайт

·       «Веселые старты» среди 1-4 кл.

·       Мини-футбол среди 8-10 кл.

·       Стрельба из ПВ, разборка сборка автомата среди 8-11 кл.

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022