Конкурс сказок

12.11.2019

Группа учащихся 2х-3 классов МКОУ «Дубкинская СОШ им. Н.Салимханова» приняла участие в районном этапе 4-го республиканского Фестиваля русской и дагестанской народной сказки, приуроченного к международному дню ребёнка.

Районный фестиваль состоялся 11 ноября в с. Дылым. Настоящий, красочный добрый мир сказки посетили наши дети. Праздник, целью которого было формирование принципа межнациональной толерантности, приобщения детей к идеям общероссийской гражданской идентичности, состоялся.

В конкурсе сказок на Фестивале команда нашей школы заняла I место. Русская народная сказка «Теремок» была представлена в хореографическом исполнении учащимися под руководством учителей Бамматовой А.Г. и Магомедовой А.Т.

Действующие лица:

Сказочница – Магомедова Зухра, ученица 2 «В» кл.

Лошкарь – Алижанов Абувайс, ученик 3 «А» кл.

Мышка – Газимагомедова Амина, ученица 2 «Б» кл.

Лягушка – Магомедова Аминат, ученица 2 «В» кл.Хочу такой сайт

Зайчик – Тучалаев Адильгерей, ученик 2 «А» кл.

Волк – Гаджиев Шахрутдин, ученик 3 «Б» кл.

Лиса – Гайдарова Фатима, ученица 3 «В» кл.

Медведь – Насибов Насиб, ученик 2 «Б» кл.

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019