"Что за чудо эти басни"

16.12.2019

14 декабря 2019 года в школе состоялся конкурс инсценирования басен И.А. Крылова "Что за чудо эти басни"

По результатам конкурса:

в 1-й возрастной группе - I место 3 "А" кл. с басней "Зеркало и обезьяна"

- II место 3"Б" кл. с басней "Стрекоза и муравей"

- III место 3 "В" кл. с басней "Ворона и лисица"

во 2-й возрастной группе - I место 5 "Б" кл. с басней "Две гусыни"

- II место 5 "В" кл. с басней "Крестьянин и лисица"Хочу такой сайт

- III место 5 "А" кл. с басней "Ворона и лисица"

8 "А" кл. с басней "Слон на воеводстве"

в 3-й возрастной группе - I место 9 "Б" кл. с басней "Крестьянин и овца"

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 19.12.2019