"Иные"

Документы, регламентирующие организованную перевозку детей

29.10.2020Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного за организацию перевозок.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция лица, ответственного за работу по обеспечению БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя автобуса по правилам безопасности при перевозки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся и воспитанников по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция сопровождающего школьный автобус.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт по БДД ДСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на осуществление предрейсового и послерейсового контроля технического состояния транспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал контроля технического состояния при выпуске и возвращении автомобилей с линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации путевых листов автотранспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)